Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 760EUR

BAGUE « volutes » en platine (min. 800‰) finement ajouré, serti de diamants taille ancienne dont trois plus importants, soulignés de diamants taille 8/8. Vers 1910.
Doigt : 52. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat