Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

BAGUE « dôme » en or gris (750‰) torsadé, ajouré, à motifs de volutes, centré de quatre rubis ronds, soulignés de diamants taille ancienne.
Doigt : 52. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat