Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

PENDENTIF en or jaune (750‰) torsadé, à motifs rayonnants, serti de six pierres rouges, centré d’une pièce de 20FF Napoléon III en or (900‰) datée 1865.
Diam. : 4,1 cm. Poids brut : 15,1 g.
Mes ordres d'achat