Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

COLLIER composé d’un rang de 54 perles rondes de lapis lazuli (à réenfiler).
Fermoir ciselé en or jaune (750‰). Poids brut : 43,2 g.
Mes ordres d'achat