Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR

PENDENTIF « croix » et sa chaînette or gris (750‰) serti de douze diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat