Lot 38
Estimation :
800 - 900 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) à motifs de fleurette retenant une goutte, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat