Lot 40
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 210EUR

LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une BROCHE « plumes » ajourée et ciselée.
Long. : 6 cm. Poids : 5,2 g.
- un COLLIER composé de trois rangs de perles d’eau douce (à réenfiler). Fermoir en or (750‰). Poids brut : 28,6 g.
Poids brut total : 33,8 g
Mes ordres d'achat