LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une BROCHE « plumes » ajourée et ciselée. Long. : 6 cm. Poids : 5,2 g. - un COLLIER composé de trois rangs de perles d’eau douce (à réenfiler). Fermoir en or (750‰). Poids brut : 28,6 g. Poids brut total : 33,8 g
Mes ordres d'achat