Lot 45
Estimation :
270 - 300 EUR
Résultat : 270EUR

PENDENTIF « fleurette », et sa chaînette, en or gris (750‰) serti de quatre améthystes taille navette, alternées de quatre petits diamants taille brillant.
Peut former parure avec le lot suivant.
Dim. pendentif : 0,8 x 0,8 cm. Poids brut : 1,2 g.
Mes ordres d'achat