Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR

Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750‰) serti de quatre améthystes, alternées de quatre petits diamants.
Peut former parure avec le lot précédant.
Dim. : 0,6 x 0,6 cm. Poids brut : 1 g.
Mes ordres d'achat