Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurs » en or... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurs » en or gris (750‰) serti de quatre améthystes, alternées de quatre petits diamants. Peut former parure avec le lot précédant. Dim. : 0,6 x 0,6 cm. Poids brut : 1 g.
Mes ordres d'achat