Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR

BAGUE en or jaune (750‰) uni, serti d’une pierre verte cabochon facettée.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat