COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir « fleur » en or gris (750‰) serti de diamants et sept perles de culture. Diam. des perles : 4,3 à 8,6 mm. Long. : 48 cm. Poids brut : 78,4 g
Mes ordres d'achat