COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
COLLIER composé d’un rang de perles de culture en chute (non testées). Fermoir « pont » en or gris (750‰) serti de quinze diamants taillés en rose. Diam. des perles : 2,3 à 6,7 mm. Long. : 51 cm. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat