BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Lunette guillochée à motifs rayonnants. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet « vannerie » en or ajouré. Chocs. Cadran signé PELLEGRIN et numérotée. Cal. : 1,4 x 1,6 cm. Long. : 17 cm. Poids brut : 32,8 g.
Mes ordres d'achat