BROCHE « feuillages » en or jaune et or gris... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
BROCHE « feuillages » en or jaune et or gris (750‰) stylisé, amati et ajouré, serti d’alignements de diamants taille 8/8. Travail français. Dim. : 5,7 x 3,4 cm. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat