BROCHE « volute » en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE « volute » en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, boulé, serti d’une pierre violette taillée à degrés, retenant deux pampilles et trois chaînettes. Dim. : 5,3 x 7,3 cm. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat