BROCHE « nœud » en platine (min 800‰) et... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BROCHE « nœud » en platine (min 800‰) et or jaune (750‰) ajouré, torsadé, centré d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée d’alignements de diamants taille ancienne et taillés en rose. Dim. : 4,3 x 2,1 cm. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat