BROCHE « plaque » géométrique en platine... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
BROCHE « plaque » géométrique en platine (min 800‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, 8/8 et carrés. Épingle en or gris (750‰). Vers 1930. Epoque Art Déco. Dim. : 4,8 x 2,6 cm. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat