COLLIER en or jaune (750‰) composé de trois... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 990EUR
COLLIER en or jaune (750‰) composé de trois chaînes à maille circulaire. Accident, traces de soudure. Travail français. Long. : 44,5 cm. Poids brut : 34,6 g.
Mes ordres d'achat