BAGUE ovale en or jaune (750‰) torsadé et... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE ovale en or jaune (750‰) torsadé et godronné, orné d’une plaque d’onyx flanquée d’un diamant taille brillant en serti clos. Chocs, traces de colle. Doigt : 49. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat