BAGUE « nœud » en or rose (750‰) bombé, entièrement... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE « nœud » en or rose (750‰) bombé, entièrement torsadé, serti de neuf diamants taille ancienne, dont un plus important au centre. Doigt : 54. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat