BAGUE « tank » géométrique en platine (950‰)... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 590EUR
BAGUE « tank » géométrique en platine (950‰) et or rose (750‰) partiellement bombé, serti d’une pierre verte de remplacement (chocs), et de diamants taille ancienne. Doigt : 47-48. Poids brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat