Deux BAGUES « dôme » en or jaune (750‰) godronné... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Deux BAGUES « dôme » en or jaune (750‰) godronné et ciselé, chacune ornée d’une perle de culture. Travail français. Doigt : 50 et 53. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat