LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - une EPINGLE à CRAVATE « pépite ». Poids : 3 g.  - une BROCHE « fleur » ornée de cinq turquoises et un rubis. Poids brut : 1,8 g. - une BAGUE chevalière monogrammée. Doigt : 61. Poids : 6,6 g. - un PORTE MINE guilloché. Manque. Long. : 8,4 cm. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat