LOT en or jaune (750‰) comprenant :  -... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant :  - quatre MEDAILLES religieuse dont quatre monogrammées. Poids : 9,07 g.  - deux CHAINES, traces d’oxydations sur un fermoir. Poids : 15,7 g.  - une PINCE guillochée. Poids brut : 4,5 g.  Poids brut total : 29,27 g.  On y joint un BRACELET « gourmette », une CHAINE et une MEDAILLE en métal.
Mes ordres d'achat