Deux MONTRES de COL en or jaune (750‰) l’une... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Deux MONTRES de COL en or jaune (750‰) l’une facettée, l’autre à motifs de volutes, cadrans émail blanc. Usures, chocs et traces d’oxydations. Travail français vers 1900. Poids brut total : 29 g.
Mes ordres d'achat