BROCHE « étoile » en argent (min 800‰) serti... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
BROCHE « étoile » en argent (min 800‰) serti de pierres blanches. Épingle en métal. Poids brut : 5,7 g. On y joint une BROCHE et deux CLIPS de REVERS en métal orné de pierres blanches.
Mes ordres d'achat