Dans un écrin: parties de ménagère, manches... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Dans un écrin: parties de ménagère, manches en argent fourré comprenant: 12 couteaux de table, 12 couteaux à fromage à décor de pavots, et 12 couteaux à fromage d'un modèle différent Poids brut total : 1757 g
Mes ordres d'achat