Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 810EUR

OMEGA

BRACELET MONTRE ronde, modèle « De Ville » en acier. Cadran satiné, index bâtonnets et chiffres romains appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Boîte et écrin.

Cadran et boîtier signés OMEGA, numérotée.

Cal. : 36 mm.

Mes ordres d'achat