OMEGA  BRACELET MONTRE ronde, modèle « De... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 810EUR
OMEGA  BRACELET MONTRE ronde, modèle « De Ville » en acier. Cadran satiné, index bâtonnets et chiffres romains appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Boîte et écrin.  Cadran et boîtier signés OMEGA, numérotée.  Cal. : 36 mm.
Mes ordres d'achat