CONFALONIERI  BRACELET rigide ouvrant en... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 050EUR
CONFALONIERI  BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) surmonté de trois émeraudes rectangulaires taillées à degrés dont une au centre, plus importante, alternées de quatre diamants taille ancienne en chute. Egrisures et chocs.  Signé CONFALONIERI Milano. Long. : 18 cm. Poids brut : 25,4 g.
Mes ordres d'achat