Lot 23.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 050EUR

CONFALONIERI

BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) surmonté de trois émeraudes rectangulaires taillées à degrés dont une au centre, plus importante, alternées de quatre diamants taille ancienne en chute. Egrisures et chocs.

Signé CONFALONIERI Milano.

Long. : 18 cm. Poids brut : 25,4 g.

Mes ordres d'achat