Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR

Jean GRAVES (né en 1897) "Lion couché" Huile sur papier encollée sur Isorel, signée en bas à droite, vers 1950 20 x 29 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat