Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean GRAVES (né en 1897) "Lion en alerte" Huile sur toile encollée sur carton, signé en bas à droite, vers 1930/40 A vue : 24 x 35 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat