Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR

Jean GRAVES (né en 1897) "Tigre couché" Huile sur papier, signée en haut à gauche et monogrammée en bas à droite, vers 1930/40 A vue : 19 x 38 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat