Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR

Christian LACROIX (né en 1951) "Modèle" Gouache, signée en bas à droite et annotée Jean Patou Printemps été 1983 49 x 64 cm à vue (petits enfoncements)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat