Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR

Robert BONFILS (1886-1972) "Bouquets sur fond noir" Gouache, signée 37 x 53 cm

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat