Robert BONFILS (1886-1972) "Bouquets sur... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Robert BONFILS (1886-1972) "Bouquets sur fond noir" Gouache, signée 37 x 53 cm LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76
Mes ordres d'achat