Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR

PUSPAN (Xxe siècle)
"Etude d'enfilade" et "Projet de salle à manger"
Crayon, encre et aquarelle
A vue: 32 x 30 et 27 x 36 cm (traces d'humidité sur les marie-louises)
Mes ordres d'achat