Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR

JOUSSEMET ET Cie, décorateur "Etude de bureau face à face - année 50's", "Marseille Fayard - console à bonneterie - années 50's" et "projet de chambre à coucher" Crayon, encre, aquarelle et gouache A vue: 22 x 29,5; 32 x 18 et 24 x 28 cm (traces d'humidité sur une marie-louise)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat