Joseph-André MOTTE (1925-2013) Enfilade... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Joseph-André MOTTE (1925-2013) Enfilade basse en deux parties, en bois de placage, ouvrant à quatre portes surmontant chacune un tiroir, le caisson gauche découvre une platine disques Lenco L833 DD 74 x 499,5 x 60 cm Constat d'état: Rayures et taches sur l'ensemble de l'enfilade Caisson gauche: les fixations des aimants sont à revoir, traces de peinture et porte à abbatant légèrement voilée Caisson médiant à gauche: les fixations des aimants et des charnières sont à revoir Caisson médiant à droit: accident de placage au niveau du lien avec la première partie, les fixations des aimants et des charnières sont à revoir Caisson droit: les fixations des aimants et des charnières sont à revoir LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76
Mes ordres d'achat