Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR

Attribué à BARTOLINI Paire de placards d'applique en bois de placage ouvrant à deux abattants Circa 1960 50 x 133,5 x 31 cm (rayures et petits accidents)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Mes ordres d'achat