Attribué à BARTOLINI Deux étagères d'applique... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Attribué à BARTOLINI Deux étagères d'applique en bois de placage Circa 1960 12 x 67,7 x 20 cm (petits accidents) LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76
Mes ordres d'achat