Attribué à BARTOLINI Unité murale en bois... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Attribué à BARTOLINI Unité murale en bois de placage, éclairés par quatre bandeaux lumineux, ouvrant à huit tiroirs, quatre abattants, quatre portes pleines et deux portes coulissantes. Deux niches acoustiques sur les cotés Circa 1960 210 x 396 x 60 cm (petits accidents) LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76
Mes ordres d'achat