Table basse en bois de placage à deux plateaux... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Table basse en bois de placage à deux plateaux ovales, l'un en verre, l'autre en marbre, piètement en bois Circa 1970 36 x 147 x 58 cm (petits éclats au plateau de marbre) LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76
Mes ordres d'achat