Cafetière en argent (950/°°) à pans coupés,... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Cafetière en argent (950/°°) à pans coupés, l'anse en palissandre. Poinçoin Minerve, premier titre. Poinçoin d'orfèvre : Tétard Frères. H: 21 cm Poids brut: 694 g
Mes ordres d'achat