Lot de trois étuis comprenant: - étui en... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois étuis comprenant: - étui en écaille à décor de pagode et d'oiseaux voletant en nacre (accidents, fentes et manques) - étui garni de nacre blanche et nacre haliotis (accidents) - étui en écaille à décor d'un paon et d'un oiseau voletant, Japon (fentes) Fin du XIXe/début XXe siècle
Mes ordres d'achat