Ecole du XVIIe siècle "Portrait d'homme... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole du XVIIe siècle "Portrait d'homme à la miniature" Huile sur panneau 10 x 8 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré (petits accidents et restaurations), vestige d'étiquette d'encadreur au dos.
Mes ordres d'achat