Ecole du XVIIIe siècle "Portrait de jeune... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Portrait de jeune femme à la couronne de fleurs" Miniature de forme ovale, signée sur la gauche en rouge J. De Tuna A vue: 3,5 X 3,1 cm Cadre en écaille, fendu
Mes ordres d'achat