Dans le goût du début du XIXe siècle "Portrait... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Dans le goût du début du XIXe siècle "Portrait de Caroline Murat" Miniature ovale, monogrammée au centre vers la gauche JS 10 x 8 cm Encadrement en laiton et loupe de style Restauration.
Mes ordres d'achat