Ecole anglaise dans le gout du premier tiers... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole anglaise dans le gout du premier tiers du XIXe siècle "Portrait d'écrivain" Miniature, monogrammée au centre droit G (?) 15,5 x 12 cm Encadrement en laiton et loupe de style Restauration.
Mes ordres d'achat